Вопрос: чем лично мне может быть опасно такое положение дел?
Родители мужа предложили фиктивно прописать к ним нашу 7-летнюю дочь (их внучку). Причина: школа по их адресу лучше, чем по нашему. Мы живём в 15 минутах ходьбы друг от друга. Ребёнок в этом году идёт в школу.
У нас с мужем на двоих в долевой собственности своя квартира (не ипотека), где мы все трое с ребёнком и прописаны.
Вопрос: чем лично мне может быть опасно такое положение дел? Я не про штраф за фиктивную прописку боюсь. Я боюсь за нашу квартиру. Не появится ли возможность у мужа как-то распорядиться нашим общим жильём не в мою пользу после выписки от туда ребёнка?