Жилищные споры
мы живём с 1996 года в квартире,но данная квартира не приватизирована.До нас жила другая семья ,но она тоже не является собственником.На данный момент она предъявляет права на квартиру.У нас есть документ на землю. Кто прав в этом споре?
, Луиза Саморокова, г. Тобольск
Владимир Малыхин
Здравствуйте, запросите выписку в ТО росреестра из неё будет ясно кто вообще является собственником данной квартиры, исходя из Ваших слов это муниципалитет, но есть ли у Вас или у другой семьи ордер ? договор найма ?