Что делать, если после смены работы не дают IT‑отсрочку и нет в списках призыва
После окончания вуза, устроился на работу, нормально получал отсрочки от призыва в армию для IT-специалистов. На отсрочку от осеннего призыва летом этого года подал заявление, в списки был включён. Но 26 августа сменил работу (организация тоже аккредитованная), на ней уже заявление не писал (т.к. приём заявлений был до 6 августа).
На госуслугах указано что при смене работы, отсрочка сохраняется, если подхожу под требования. Принёс в военкомат справку с нового места работы, о том что работаю у них. И выписку из реестра аккредитованных IT-организаций.
Но сегодня в военкомате сказали что в списках меня нет, и отсрочку они предоставить не могут. Отправили на медкомиссию - через 2 недели принести по здоровью всякие справки.
Собственно вопрос - что сейчас делать? Какие документы принести, ведь по сути я подхожу под все условия. Да, меня нет в списках, но я в них был. На госуслугах написано что отсрочка сохраняется если я принесу необходимые документы.