Что делать, если до конца сегодняшнего дня он со мной не свяжется?

Здравствуйте! Прохожу процедуру банкротства. 12 ноября 24 года было вынесено и опубликовано решение суда о признании меня банкротом и введении в процедуру реализации имущества. Также там указано, что в течение 1 раб. дня я должна предоставить фин. управляющему все счета и карты. Мне необходимо самой найти его номер и связаться (написать/позвонить) или так нельзя и нужно ждать, пока он сам мне не напишет ? Что делать, если до конца сегодняшнего дня он со мной не свяжется?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Да, вы можете самостоятельно найти его контактные данные (они возможно, указаны в судебном акте, в резолютивной части), и связаться с финансовым управляющим с целью решения вопроса о передаче ему банковских карт. Такой вариант будет целесообразным.

Незначительное нарушение срока не критически, важен сам факт передачи банковских карт и документов.

С уважением, Соков Д. А.

Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Узнать контакты арбитражного управляющего (АУ) Вы можете на сайте ЕФРСБ (https://old.bankrot.fedresurs.ru/Default.aspx). Ведите свои ФИО, ИНН и Ваше дело с данными «выскочит».  Если в ЕФРСБ контактов АУ нет, то на сайте саморегулирующей организации (СРО), в которую входит АУ есть телефоны и почтовый адрес.