За оценку недвижимости купли продажи

Риелтор просит вернуть ему деньги. За оценку недвижимости купли продажи

, Илюза, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день

Зависит от того, подписывали ли Вы с риэлтором договор, был ли в договоре пункт о необходимости проведения оценки, была ли фактически проведена оценка (наличие отчета об оценке и чеков о ее оплате риэлтором).

Илюза
Клиент, г. Москва
Я не какой договор не подписывала с ней, и про денег не че не было сказано.

Ну так предложите риэлтору обращаться в суд.

Они любителю денег получить не за что.