В тепловой пункте организации сняты на поверку преобразователи избыточного давления, как это влияет на показания теплосчетчика и влияют ли вообще?
, Маргарита, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Маргарита!
На этом сайте юристами даются юридические консультации. Вам нужно обращаться к техническому специалисту, который разбирается в работе приборов учета тепловой энергии. Логика подсказывает, что отсутствие какой-то детали прибора учета делает его непригодным для целей учета.
Если у Вас есть ЮРИДИЧЕСКИЕ вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).