Вместо удостоверение личности РК, она написала паспорт гражданина РК, реквизиты (номер и дата выдачи) удостоверения
Здравствуйте. Сделали доверенность в РФ на дарение доли гражданину РК, недвижимость находится в Казахстане. Но нотариус указала не правильно наименование документа. Вместо удостоверение личности РК, она написала паспорт гражданина РК, реквизиты (номер и дата выдачи) удостоверения. Такую доверенность нужно переделать или она будет иметь силу на территории Республики Казахстан.
, Светлана, г. Москва