Ко мне обратился сосед в частном порядке, болит голова, в поликлинику идти не хочет, я дал совет что делать, Это как расценивать?
. Один вопрос. Я врач -фитотерапевт. В мед учреждение не работаю. Сертификаты давно прошли. Кабинета своего нет. Лицензии нет. Ко мне обратился сосед в частном порядке ,болит голова, в поликлинику идти не хочет, я дал совет что делать, Это как расценивать? Я его к себе не звал, рекламу себе не делал, просто он сосед и решил спросить у меня как ему быть и что делать. Меня интересуют правовые последствия. У меня же вроде как сертификата и лицензии нет. могу я давать мед советы и рекомендации в частном порядке. Дипломы врача у меня есть.
В Вашем случае это скорее добрый совет, чем медицинская консультация.