Надо подать в суд и представлять интересы

есть готовое исковое заявление. надо подать в суд и представлять интересы. сколько будет стоить? в С-Петербурге.

  • Исковое_заявление_об_установлении_се~
    .doc
, Артем, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем!

сколько будет стоить?

 на 20-30% дороже, чем если Вы наймете юриста не через этот сайт. Сайт берет с нас комиссию 20- 30% (в зависимости от суммы полученного гонорара) и на работу в оффлайне потребуется получить предварительное разрешение ))

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Отмечу, что юристу идти в суд с иском, который он не сам составил — дурной тон вообще-то. Да и неуважение к юристу, в общем-то.