Я и наши дети были подписаны в оренбургской области у моей мамы

Здравствуйте. Я и 3 наших детей в течении 10ти лет жили по месту службы супруга в Таджикистане. Я и наши дети были подписаны в оренбургской области у моей мамы. Супруг насколько я поняла прописан при части был. Своего жилья не имеем. Единственное получили земельный участок как многодетные в оренбургской области. В январе 24 года нас перевели в Россию и супруг отправился на СВО. У нашей семьи встал вопрос о выборе места проживания. Выбрали для себя Тюменскую область город Тюмень. Из квартиры мамы моей и я и дети выписались, так как она её выставила на продажу. Сделали временную регистрацию в Тюменской области. Мне 33 года, супругу 32. Вопрос в следующем, есть ли какие-то возможности встать на программу молодая семья для получения субсидии?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут