Был лишён прав, права не сдал в ГИБДД, позже был остановлен сотрудником ДПС и был выписан штраф
Был лишён прав, права не сдал в ГИБДД, позже был остановлен сотрудником ДПС и был выписан штраф. Позже со мной связался сотрудник и хочет что я прибыл в ГАИ. Что со мной будет, я военный
, Дмитрий, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Срок лишения ВУ прервался, он начнет исчисляться с момента сдачи ВУ. Вероятнее всего, Вас перенаправят в ВАИ, и оттуда в Вашу часть поступит информация о совершенном административном правонарушении. Командование части может принять решение о дисциплинарном взыскании.
Если на момент суда Вы были уже военнослужащим, то рассматривать должен был гарнизонный суд.
Пожалуйста, оставьте отзыв о моей работе.
Рассматривал военный суд и принял о лишение, щас получается повторное правонарушение, управление транспортным средством находясь лишённым. Я понима, что будет опять военный суд, но какое административное наказание он может постановить