В связи с чем мне приостановили выплату вознаграждения приемному родителю

Добрый вечер! Меня зовут Ирина. Я являюсь приемной мамой троих несовершеннолетних детей. Моя приемная дочь больна и состоит на Д учёте в ПНД. В настоящее время она находится на стационарном лечении в больнице. В связи с чем мне приостановили выплату вознаграждения приемному родителю. Законно ли это?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут