Здравствуйте, мне 21 год и я хочу отказаться от родной матери и все документы переписать на мачеху чтобы она взяла на меня опекунство
здравствуйте,мне 21 год
и я хочу отказаться от родной матери
и все документы переписать на мачеху
чтобы она взяла на меня опекунство)
, Никита Мирошников, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
То, что Вы просите, сделать невозможно согласно действующему законодательству.
Исключение: человек признан недееспособным вследствие психического расстройства по решению суда. Ему назначается опекун (ст. 32 ГК РФ). Но к Вам это не относится.
С уважением,