На 17 летнего завели уголовное дело 163 статья как соучастник, могут узнать у родителей на работе об этом
На 17 летнего завели уголовное дело 163 статья как соучастник , могут узнать у родителей на работе об этом
Доброго времени, Аня.
Да родителям будут сообщать, так как в ходе расследования уголовного дела, в соответствии со ст. 421 УПК РФ будут устанавливаться
2) условия жизни и воспитания несовершеннолетнего, уровень психического развития и иные особенности его личности;
3) влияние на несовершеннолетнего старших по возрасту лиц.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!
больше никто, информация следствия не подлежит разглашению
УПК РФ Статья 161. Недопустимость разглашения данных предварительного расследования