Кому мне ещё надо обратиться чтобы получить жилплощадь?
Мне 50 лет я сирота, нахожусь уже как 2 года на сво. Я нуждаюсь в жилище, снимаю дома. Кому мне ещё надо обратиться чтобы получить жилплощадь? Я обращался в органы опеки с документами, но у меня нет одного документа что типо мои родители были лишены родительских прав, а то что я находился в детском доме есть.
, Алексей, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. По какой причине Вы были в детском доме? Сколько Вы там пробыли?
С, уважением