У меня проблема такая н.на элементы я подала как 5 лет назад через суд
Добрый вечер. У меня проблема такая н.на элементы я подала как 5 лет назад через суд . за этот период поступлений нет. Долг более двух миллионов рублей на двоих детей. Пристав не шевелиться его искать. Я хожу каждый год попусту никаких сдвигов.
, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Согласно ст. 157 УК РФ неуплата алиментов на содержание детей, подлежит уголовной ответственности. Вы можете обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится производство о взыскании алиментов. При отсутствии результата, обращайтес в прокуратуру.