Здравствуйте, ситуация такая, могу ли я, подарить свою часть дома, если у меня имеется обременение
, Евгений, г. Иркутск
Ольга Сидорова
В силу статьи 574 ГК РФ :
3. Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/38e5ae3585f72de3522eeb3d3420eb185d57c18d/
Если у вас обременения, то вы не сможете зарегистрировать по сделке дарения переход права собственности на объект дарения .