И отправили обратно что мне делать?

Еня по приказу перевели из одной части в другую,по прибытию в часть написал рапорта о принятии дел должности ...а на утро получил командировочное что меня отправляют в полк выздоравливающих с последующим назначением у них на должность...по прибытию в полк выздоравливающих они меня даже не приняли...сказав что меня нет даже в списках армии...и отправили обратно что мне делать?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, дмитрий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.