Могу ли я после этого открыть счёт в банке на большую сумму?
Здравствуйте, - подал на развод. Жена об этом не знает. 29 числа. Выдадут. Заключение о разводе. Могу ли я после этого открыть счёт в банке на большую сумму?
, Владимир, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Владимир. Можете конечно, однако, как только жена узнает о решении суда, может его обжаловать в вышестоящий суд. Так же в течении трех лет поле развода подать исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества.
СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.