Нахожусь на больничном листе, терапевт не назначает время повторного приёма, приходится брать 0 талон, по которому ждать в очереди приходится около 1 часа, чтобы попасть в кабинет

Нахожусь на больничном листе, терапевт не назначает время повторного приёма, приходится брать 0 талон, по которому ждать в очереди приходится около 1 часа, чтобы попасть в кабинет. К узким специалистам вообще не попасть, звонить надо в 7.15 утра, чтобы попытаться записаться к врачу. У меня не получается, пробовала 4 раза. Приходить в 7.15 в регистратуру не могу, по состоянию здоровья, я на больничном с диагнозом Остеомиелит н/3 правой голени, в данный момент обострение, ортопедический режим. Вопрос, как можно записаться к Неврологу и Эндокринологу, т.к.появились сопутствующие диагнозы и что делать в этой ситуации.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут