Почему заблокировали зарплатную карту, если долг уже удерживается по исполнительному листу?

Здравствуйте у меня работадатель отчисляет деньги по исполнительному листу ,уже где то пол года. А сегодня у меня почему то заблокировали зарплатную карту. Почему так ведь долг платиться по исполнительному листу .А еще и с карты спишеться что ли.

, Сергей, г. Москва

Такого быть не должно, уточните у банка или приставов причину  блокировки или ареста  банковского счета .

Сергей
Клиент, г. Москва
В приложение банка написано задолженность по ИП.
Сергей
Клиент, г. Москва
Или пристав не знает что это карта зарплатная может поэтому ареставал