Добры день меня зовут Алексей Я был осуждён за особо тяжкое преступление отсидел более двух третей была

Добры день меня зовут Алексей Я был осуждён за особо тяжкое преступление отсидел более двух третей была замена на принуд работы почти год на принуд работах собрался подавть на более мягкий вид наказания мне сказали что нужно отбыть две третьей от нового срока но срок то старый могу ли я подать на более мягкий вид наказания или они провы

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут