Здравствуйте при получении свидетельства о расторжении брака в загсе мне не отдали решение суда обратно правильно ли это?
Здравствуйте при получении свидетельства о расторжении брака в загсе мне не отдали решение суда обратно правильно ли это ?
, Фатима, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Да. Если Вам необходимо само решение суда, то обратитесь в суд с просьбой выдать повторно.