Производство приставы уже закрывали один раз(оргументируя тем, ччто с него нечего взять) после нашего заявления возобновили, но ни чего не изменилось

Добрый день. Два года назад произошла авария, виновник по решению суда должен выплатить нам 110000. Дело у приставов. Но с мертвой точки так и не сдвинулось. За все это время нам перечислили 10000. Производство приставы уже закрывали один раз(оргументируя тем, ччто с него нечего взять) после нашего заявления возобновили, но ни чего не изменилось. На нем числится старенький автомобиль и все. Официально он вроде как работает, но ни кто ни чего с него не удерживает. Приставы сказали , что все отправили и ему и на работу, и где находиться автомобиль они не знают. И на этом тишина. Как заставить его выплачивать, а пристовов работать, что они вообще могут сделать, помимо писем с требованиями

, Анна, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Направляйте жалобу в порядке  подчиненности  на бездействия  пристава.