Здравствуйте, тактй вопрос, в наследстве доля указана как 1/2 покупатель квартиры хочет убедиться что я
Здравствуйте, тактй вопрос, в наследстве доля указана как 1/2 покупатель квартиры хочет убедиться что я являюсь наследником и в доле больше не кого нет, какие справки мне надо предоставить, в выписке егрн тоже указано что моя доля 1/2
, Алексей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Что значит больше никого нет? У вас 1/2 доля, значит 1/2 принадлежит иному лицу, даже если он не оформил. Поэтому вы можете продать свою долю, но уведомить второго собственника по ст. 250 ГК РФ