Я хочу заказать шлюху мне 15 мне можно?
Я хочу заказать шлюху мне 15 мне можно
???
, Никита, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Здравствуйте! Заказать можете, только вряд-ли кто поедет узнав Ваш возраст.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Вера Сафронова
Если проститутка не совсем глупая, то 15-летнему она такие услуги не станет предоставлять, так как за секс совершеннолетнего с лицом, не достигшим 16 лет, полагается уголовная статья.
Если мой ответ был вам полезен, пожалуйста, оставьте отзыв. (Отзыв можно оставить, нажав на "+").