Так же та батарея и стояк, который я отказался менять, на чьем балансе состоит?
В МКД прошел капитальный ремонт системы отопления, я поменял стояки и батареи в 3 комнатах из 4, в одной менять не стал. Знаю, что по закону отсекающие устройства переходят на баланс управляющей компании. А вот на чей баланс переходят новые батареи, ведь "старые" были без отсекающих устройств. Так же та батарея и стояк, который я отказался менять, на чьем балансе состоит?
, Никита, г. Москва