В случае если суд обяжет его перенести забор он получит административный штраф и все равно не будет переносить забор, что ему грозит?
Добрый день! Подскажите пожалуйста , сосед захватил городскую землю по которой будут проходить коммуникации до моего участка . В случае если суд обяжет его перенести забор он получит административный штраф и все равно не будет переносить забор, что ему грозит ?
, Клиент, г. Нижний Новгород
Кристина Субботина
Здравствуйте.
В случае неисполнения решения суда, следует обратиться в службу судебных приставов. За неисполнение решения суда, предусмотрена ответственность. Соседу придется переносить забор.