Мужчина насильник и убийца убил и изнасиловал многих девушек
Девушка 14 лет выслала порнографические фотки мужчине 50 лет . Мужчина насильник и убийца убил и изнасиловал многих девушек . Написали заявление забрать не можем, но хотим
, Виктория, г. Москва
Илья Костромов
Написали заявление
Виктория,
заявление о чём? Что несовершеннолетняя девочка рассылает порнографические изображения? В силу ст.20 УК РФ она, ввиду возраста, не несёт уголовную ответственность за распространение порнографии.