Написал рапорт на увольнение ещё два месяца назад ответа нет до сих пор

Я нахожусь в зоне сво. Умерла жена остался трёх годовалый ребёнок. Написал рапорт на увольнение ещё два месяца назад ответа нет до сих пор. Командование моё не чего не может мне толком сказать, говорят только жди бумаги на увольнение...

, Максим, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Могут отпуск представить по семейным обстоятельствам, в отпуске собрать перечень документов о случившемся и направить в адрес части, либо через военкомат, откуда был призван (мобилизован) уволиться.