Могут ли сотрудники дпс написать на меня за оскорбление позже?
Выпила в машине, подьехал патруль. Есть видео фиксация(машина не совершала маневра) забрали машину, применили физ. Силу. (Хотя я выролнила все требования) как применяли силу видео нет. Но по разговору и моим словам это понятно. Ни за, что. Естественно я вышла из себя и оскарбляла их. С их стороны не было заявления на меня, что я их оскарбляла. Могут ли сотрудники дпс написать на меня за оскорбление позже? Ещё пишут, что меня остановили, но на видео отлично видно, что у машины только включены фары.
, Галина, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер все должны идти под протокол при понятых и при видео съемке. Все должно зафиксировано дуть на месте .