Было постановление суда о применении мер принудительного лечения Я отлежал в справке о судимости указано
Было постановление суда о применении мер принудительного лечения Я отлежал в справке о судимости указано что освобождён от уголовного преследования могу ли я написать информационный центр МВД чтобы убрать эту статью?
, Евгений, г. Братск
Кристина Субботина
Здравствуйте.
Конечно, нет. Вся информация останется в базе, Вы были привлечены к уголовной ответственности.
Пожалуйста, оставьте отзыв, если мой ответ Вас помог.