Услуги письмо о задолженности за вывоз мусора

Здравствуйте, я в 2017 году купила дом. Но не проживаю там. Он не жилой пустой в нем нет электричества , газа, воды. Мне прислали на гос. услуги письмо о задолженности за вывоз мусора.

, Екатерина, г. Ярославль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется Постановление Правительства РФ от 12.11.2016 N 1156 Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. N 641, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.

Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами заключается между потребителем и региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места (площадки) их накопления, в порядке, предусмотренном разделом I(1) настоящих Правил.