Здравствуйте, мне досталась доля в квартире и я в ней прописана, хочу отказаться от доли, так как не живу

, Вероника, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мне досталась доля в квартире и я в ней прописана, хочу отказаться от доли, так как не живу

 Добрый день!

Вы можете совершить любую гражданско-правовую сделку со своим имуществом т.е. продать, подарить, обменять, завещать и прочее.