Уже прошло 4 месяца и каждую неделю какие-то отговорки по типу "Делаем", "Это не от нас зависит", "Ждали счётчики", "Электрика нет ", "Решаем к какой линии вас подключать"

Здравствуйте. Приобрела дом в ипотеку и после ее оформления, когда поехала забирать ключи, в отделе продаж сказали, что в доме не проведен ещё свет и провод, который был от дома, оказался муляжом для банка. Обещали подключить в течение 1-1.5 месяца. Уже прошло 4 месяца и каждую неделю какие-то отговорки по типу "Делаем", "Это не от нас зависит", "Ждали счётчики" , "Электрика нет ", "Решаем к какой линии вас подключать". Может есть какой то так сказать рычаг давления на них, потому что ремонт делать практически невозможно, а зима то близко.

, Инесса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут