В 23 году 15 ноября дочь вышла замуж.Но у ребенка графе отец прочерк ребенку 10 лет.была все это впемя матерью
В 23 году 15 ноября дочь вышла замуж.Но у ребенка графе отец прочерк ребенку 10 лет.была все это впемя матерью одиночкой.на гос услугах на выплату оформила.Пришло отказ.не усыновлен ребенок.Что делать в таких условиях.
, Уранкыс, г. Москва