Добрый день, меня зовут Рамис я кадровый военный прапорщик, мне ввк поставил В категорию, болезнь Паркинсона
Добрый день, меня зовут Рамис я кадровый военный прапорщик, мне ввк поставил В категорию, болезнь Паркинсона, в инвалидности госпиталь мне отказал, могу ли я обратиться в гражданскую больницу для оформления инвалидности?
, Рамис, г. Сочи