Добрый день мне нужно составить жалобу в прркуратуру

Добрый день мне нужно составить жалобу в прркуратуру. Мой номер ватсар 89142412868

, Регина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Здесь обмен номерами запрещен. Общаться можно в в чате

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вы имеете возможность заказать услугу по составлению документа в чате любого юриста сайта в том числе и у меня.Услуги платные.Пишите в чат.