Скажите пожалуйста это может повлиять на будущее и на будущую работу в органах полиции?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина , я проживаю в республике Молдова. Сегодня с утра меня оштрафовали полицейский за курение не в положенном месте. Скажите пожалуйста это может повлиять на будущее и на будущую работу в органах полиции?
, Анастасия, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Анастасия, я не думаю, что именно такое правонарушение может на что-то повлиять. Грубого нарушения общественного порядка не было.