Здравствуй получил травму в23году разбирательства не делали, зделали только вчера выписку из приказа чтоб

Здравствуй получил травму в23году разбирательства не делали,зделали только вчера выписку из приказа чтоб подать в госпиталь на форму 98 подскажите пожалуйста как мне будет происходить выплота по старому или по новому закону. Спасибо

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Есть вероятность оплаты по новому указу, так как справку оформят по новым правилам. Но по мнению юристов — это не законно и требует обжалования. Если не заплатят 3 миллиона по указу Президента РФ №98 от 2022, обращайтесь, помогу с обжалованием.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо