Как снять деньги с счета несовершеннолетнего ребенка которые выплатил виновник за нанесения тяжких телесных при дтп
, Наталья, г. Москва
Юлия Александрова
Наталья, добрый день!
Снять деньги со счета несовершеннолетнего ребенка можно только с разрешения органов опеки. Для этого нужно обратиться в соответствующее учреждение органа опеки по месту регистрации ребенка с обоснованным заявлением. Деньги позволять снять только для нужд ребенка (лечение, образование и т.д.) и потребуют отчета об их целевом использовании.
Удачи!