Брат участвовал в СВО в структуре ЧВК "Вагнер", получил ранение при штурме Бахмута
Здравствуйте! Брат участвовал в СВО в структуре ЧВК "Вагнер", получил ранение при штурме Бахмута. Положены ли ему выплаты?
, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анна!
Только от Вагнера, которого не существует.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.