Мы граждани СНГ с приездом в РФ с июля сдали документы в школу, по разным причинам депортамент образования не
Здравствуйте!
Мы граждани СНГ с приездом в РФ с июля сдали документы в школу,по разным причинам депортамент образования не принимали наши заявки,и дети отстали от чертвертных отценок,теперь хотела хоть онлайн чтоб обучались,а там требуют аттестация за первый четверть что можно сделать?а в школу все еще не приняли
, Айназик, г. Москва