Мы граждани СНГ с приездом в РФ с июля сдали документы в школу, по разным причинам депортамент образования не

Здравствуйте!

Мы граждани СНГ с приездом в РФ с июля сдали документы в школу,по разным причинам депортамент образования не принимали наши заявки,и дети отстали от чертвертных отценок,теперь хотела хоть онлайн чтоб обучались,а там требуют аттестация за первый четверть что можно сделать?а в школу все еще не приняли

, Айназик, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут