Могу ли я сказать, что я приеду в данный город через месяц и мы решим этот вопрос там?
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация , я находясь одном городе , написала своей знакомой (она находится в другом городе) сообщение о том, что она себя крайне плохо повела в отношении моего родственника , я её назвала нелицеприятно , она в этот же день написала заявление в полицию , со мной связались и сказали она писала на угрозу (а угрозы там нет) мы отменяем это
Но на оскорбление примем заявление
Меня спросили где я проживаю , я назвала город, сказали свяжутся со мной на сл.неделе , вопрос в следующем , почему с одним участковым этот вопрос не решить? Почему она должна передавать заявление в другой город? Неужели первый раз участковая не пойдет на встречу и не вынесет просто предупреждение ?