Вопрос смогу ли я продолжать свою трудовую деятельность в больнице на должности дворника, ( сантехника, электрика) в 2025 году?
Здравствуйте! У меня есть письмо и для него ответ можете прокомментировать могули я работать дальше или нет?
Уважаемый Андрей Юрьевич
Я много лет работаю в больнице Московской области на должности дворника. Оформляю как положено патент на работу, регистрацию. Сейчас вышло постановление N÷333-ПГ от 16.09.2024 года . Вопрос смогу ли я продолжать свою трудовую деятельность в больнице на должности дворника, ( сантехника, электрика) в 2025 году? Спасибо
- petition12813412_11_15_Nov_56_868880.pdf