И если нельзя, как я могу найти на основании чего?

здравствуйте! у меня такой вопрос. в договоре для прохождения практики необходимо указать на основании какого документа данная организация существует, в которой будет проходить практика. могу ли я указать что на основании выписки из егрюл? или нужно именно лицензию/положение /устав? и если нельзя, как я могу найти на основании чего?

, Александра, г. Москва
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый день!

Если есть возможность, напишите пожалуйста формулировку именно из договора.

«На основании какого документа организация существует», не могло быть написано.

Хочется Вам помочь.

Вообще, организация осуществляет свою деятельность на основании: или лицензии или например распоряжения Правительства, это надо смотреть что у них в Уставе/Положении написано.

А директор этой организации действует на основании: Устава, Положения, Доверенности.

В общем, надо смотреть Устав/Положение предприятия и Ваш договор.