Разделение совместной общей собственности на доли заявления в районный суд при наследствовании, доки и образец заявления, и какую гос пошлину платить

разделение совместной общей собственности на доли заявления в районный суд при наследствовании, доки и образец заявления, и какую гос пошлину платить

, Коля, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Коля!

Вам лучше подать заказ на составление данных документов в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.