Возможно, то, что я напишу встречное заявление и заберу его.?
Здравствуйте! Я хотел бы спросить. Я дал заявление. Хочу его сейчас забрать. Это возможно. Возможно, то, что я напишу встречное заявление и заберу его.? Напиши заявление по факту. Обращение, чтобы прекратить уголовное дело. Статья была 159-мошенничество.
Здравствуйте!
Понятия забрать заведение не существует.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев
Здравствуйте.
1. Зависит от части ст. 159 УК РФ.
2. В зависимости от этого или примирение сторон или «строго не наказывать».
Но во всех случаях есть нюансы.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.