Перед Ростелекомом возникнет задолженность, как отключить данную услугу?
Здравствуйте!
В 2015 г. доверитель выдал доверенному лицу доверенность на право обращаться в любые инстанции, а также заключать и подписывать соглашения, договоры услуг.
На основании доверенности подключена услуга интернета с использованием оборудования от Ростелеком.
В 2018 году доверитель умер, а услугой доверенное лицо продолжало пользоваться вплоть до февраля 2024 года, с марта 2024 доверенное лицо услугу не оплачивает.
С марта 2024 г. была произведена добровольная блокировка и оплата услуг третьим лицом, но она временная на 6 мес.
, Марина, г. Санкт-Петербург
Алена Равкович
Здравствуйте, для решения вашего вопроса, я бы вам посоветовала письменно обратится к ним и потребовать расторжения