В ноябре зять статус без вести пропавшим убрали и не чего тольком не объясняют, где он и что с ним не говорят
Здравствуйте, зять пропал на сво 9 июля, в августе признали официально без вести пропавшим. В ноябре зять статус без вести пропавшим убрали и не чего тольком не объясняют, где он и что с ним не говорят. Сказали только ждите. Что это может значить? Спасибо
, Татьяна, г. Москва